December

Студия:AirBlaster
Год:2005
Торрент: скачать помочь сайту
Райдеры:  Andrew Crawford, Travis Parker
Описание: Travis Parker, 30 ноября 2004:

Это будет приключение длиной в месяц. Я и Andrew Crawford поедем в Италию, Восточную Европу, да вообще, куда захотим. Мы поедем на скрытые курорты, где парки появляются очень рано (у вас такого не получится). Мы порвем каждую горку от первого до последнего кресла. Мы будем перемещатсья самолетом, поездом, на прокатных машинах. Airblaster будет снимать нас в стратосфере, где образуются бури и снег... О, да. Тревис.



www.transworldsnowboarding.com, 17 мая 2005:

Airblaster выпускает новое видео. Главная часть, названная "December", была снята за один месяц Jake Price, раньше работавшем в RobotFood . Последуем за Travis Parker и Andrew Crawford через Словакию, Венгрию, Словению, Чехию, Польшу, Италию и Австрию и увидим, что им любой снег по плечу. Говорят, что в сноуборды этих парней запряжено по паре крепких лошадок. Очень похоже на правду. Никакие переделки их не останавливают. Вы можете не поверить этому, когда увидите. Это безумие. December выходит в сентябре 2005 года.



Airblaster, 23 мая 2005:

Мы в Airblaster доделываем "December", сноу-фильм, который покажет Тревиса Паркера и Андрея Кроуфорда, путешествующих по Восточной Европе. Цель - порвать весь пухляк в тех местах, где эти маньяки никогда не были. Это настоящее приключение! Видео появится в продаже осенью

comments powered by Disqus