FeelGood

Студия:Snowmag Films
Год:2005
Торрент: скачать помочь сайту
Райдеры:  Hannes Metzler, Александр Брагин, Дмитрий Фесенко aka Таракан, Евгений Конышев, Константин Кокорев, Максим Халин, Павел Ширковский
Описание: Feelgood - это название нового российского сноубордического видеопроекта сезона 2004-2005. Съемки фильма начались в октябре 2004 года и подошли к концу в середине мая 2005. В съемках проекта приняли участие практически все ведущие Российские спортсмены, в их числе...

Максим Балаховский, Александр Брагин, Алексей Осовицкий, Андрей Кирилин, Дмитрий Фесенко, Вячеслав Коровин, Константин Кокорев, Павел Ширковский, Петр Ястребков, Сергей Бычков, Максим Халин, Максим Ганкин, Евгений Конышев, Юрий Гаврилов, а также Hannes Metsler (Австрия, Burton) и некоторые другие менее известные, но достаточно перспективные Российские райдеры.

В ходе проведения съемок, основной упор делался на две наиболее зрелищные дисциплины: бэккантри фристайл и городской джиббинг , что выводит фильм на качественно новый для российского сноубордвидео уровень. Съемки проводились в Москве, Санкт-Петербурге, Узбекистане (Чимган), Казахстане (Бельдерсай), в Приэльбрусье, на Домбае (Flammable Camp 2005), на Камчатке (Russian Heli Project Kamchatka 2005 - экспедиция совместно с Русским экстремальным проектом и русским хели проектом) и в Австрии (Dacshtein).

Помимо этого в фильм войдут кадры, снятые в ходе предстоящего летнего Евротура, который пройдет с середины июня по середину июля этого года и в ходе которого съемочная группа планирует посетить от 4 до 6 наиболее известных европейских летних лагерей.

Фильм представляет собой документальное спортивное кино и пропагандирует здоровый образ жизни в целом и занятие сноубордингом в частности. Главный оператор - Павел Карыхалин, монтаж и спецэффекты - Всеволод Цыбульский, продюсер - Алексей Дергачев.

Всем обещаем ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ПРИ ПРОСМОТРЕ ФИЛЬМА FEELGOOD

Если возникли вопросы, пишите '>

comments powered by Disqus