Legends

Студия:Oneill Productions
Год:2008
Торрент: пока нету
Райдеры:  Andre Kuhlmann, Eirik Haugo, Fredrik Evensen, Gian Simmen, Jeremy Jones (fs), Mitch Toelderer, Seb Toutant, Stephan Gimpl
Тизер:
Описание: Мифические открытия в природе, ошеломляющая и захватывающа атмосфера зимы и несколько лучших райдеров с мировым именем - впервые в этом фильме.

Съемки Legends проходили в самых необычных местах - от Японии до Турции. Вы увидите не только умопомрачительные трюки, но и узнаете тайны и загадки каждой страны, где побывала команда O'Neill.

Джереми Джонс - один из лучших фрирайдеров мира - очень вдохновлен таким проектом. Несмотря на бесконечные зимы и шикарную природу на Аляске, съемки были полны открытий для него. "Каждый год я получаю кучу предложений сняться в реально классных фильмах", - говорит Джереми. "Когда я услышал об этом проекте, я отказался, но потом они пришли еще раз и сказали, что едут в Турцию. Мне ничего не оставалось ответить, кроме как "Я с вами!".

Вместе с лыжниками и операторами O'Neill, Николасом и Лорисом Фалкет, Джереми поехал в Турцию, где они открыли много новых интересных мест и легенд специально для нас с вами.
"Это одна из моих самых лучших поездок", - говорит Джереми, - "Во многие истории и мифы, которые я узнал во время путешествия, не могу до сих пор поверить"

Группа катала фрирайд в горах Каскар и неожиданно попала в деревню, где местные жители занимаются сноубордингом на самодельных досках вот уже 150 лет. "Встретить Цели-ми, самого старшего в этой деревне, было большой честью для меня. Это, пожалуй, единственный человек на Земле, который катается 62 года", - говорит Джереми. "Одним из моих вопросов был: "Вы можете дать какой-нибудь совет мне?". На что он ответил: "Катайся всегда, когда можешь. Ты будешь счастлив и здоров".

Начало фильма снимали в горах Японии. Именно там директор Николас Фалкет и его брат Лорис узнали легенду про "Юкки-Она" (что переводится как "снежная женщина"). "Найти достойное бэккантри в Японии оказалось проблемой. Там запрещено катание вне трасс, поэтому, когда они узнали, зачем мы приехали в страну, у нас забрали наши ски-пассы".

Открытиям нет предела, культуры разных народов и необычные места захватывают дух. "Я снялся во множестве фильмов", - говорит Джереми, - "Но ни в одном я не совмещал историю с катанием. От этого фильм становится уникальным и захватывающим".

comments powered by Disqus