Uniquely Movie

Студия:1242 Productions
Год:2009
Адрес:http://www.oakley.com/women/uniquely_movie
Торрент: пока нету
Райдеры:  Anne-Flore Marxer, Chanelle Sladics, Elena Hight, Etsuko Tominaga, Gretchen Bleiler, Marie–France Roy
Описание: Oakley и 1242 Productions сделали кино про женский сноубординг, нью-скул, серфинг и вейк. Фильм про путешествия, катание и культурный шок – алкогольные напитки с живыми мальками и паудер острова Хоккайдо, джиббинг по военным грузовикам в Красной Поляне, храмы Бали, вейк на Амазонке и отглаженные парки Колорадо.


Неотъемлемым атрибутом всех путешествий стала ломографическая камера среднего формата Holga, которую заботливо раскрасили и обклеили цветным скотчем и наклейками. Слайдшоу, снятое на эту пластиковую коробочку с засвеченными углами – в качестве бонуса. Фильм по настроению очень душевный и заряжает положительной энергией! Реально хочется жить именно так: кататься, путешествовать и всегда улыбаться.

Обычно кино с мужчинами смотреть интересней, но в Uniquely съемки реально вдохновляют: очень красивые фрирайд-линии и подушки, нереальные вращения в парке от Гретчен [Gretchen Bleiler], мега-амплитудные трюки wake-to-wake от Эмбер Уинг [Amber Wing], катание в бетонных скейтпарках от Лорен Перкинс [Lauren Perkins], серф-слэшеры от Карины Петрони [Karina Petroni]. Этот фильм лишний раз доказывает, что девушки могут очень красиво кататься. Пусть такое катание не настолько техничное и сложное, но зато плавности и эстетики в нем - хоть отбавляй. Girl power!

Скачать видео можно здесь: www.oakley.com/women/uniquely_movie

comments powered by Disqus