Вудсток 2012

Вудсток 2012 проходил 6-9 мая на ГЦ Золотая Долина (Ленинградская Область), собрал в общей сложности порядка 1500 человек и объединил три направления: сноубордин, cкейтбординг и музыку. Фестиваль был осуществлен, благодаря: SAUCONY, BA LANCE, VOLCOM, VIRUS, SKVOT, BOARDSHOP №1, LILKIN GS , TERROR SNOW, THIRTY TWO. Как это было спросите вы? А как вы думаете, могут пройти четыре солнечных дня, с отличным сноуборд парком, скейт рампой, хаотичными туcами, палаточным лагерем, добрыми людьми и в довершение всего живым концертом? ЭТО БЫЛО НЕРЕАЛЬНО КРУТО! Был свэг, рок, реп, рэп, и еще множество всяческих словечек, называйте, как хотите, но особо не опишешь одним словом эти воистину лучшие четыре дня в году. Представляем вашему вниманию общий фото и видео отчет с этих незабываемых дней. В данном посте не будем углубляться в подробности прошедших контестов и движений по разным направлениям, а просто предоставим вашему вниманию отрывки памяти, запечатленные на фотографиях и видео. Для тех, кому и этого мало (а этого действительно мало), чтобы освежить в памяти все происходящее, на подходе отдельные три видео и фото отчета: СКЕЙТ, СНОУ, МУЗЫКА. А теперь аплодисменты и уважение тем, кто приложил руку к тому, чтобы этот праздник состоялся: BA LANCE, VOLCOM, VIRUS, SKVOT, BOARDSHOP №1, LIL KIN GS , TERROR SNOW, SAUCONY, THIRTY TWO А так же люди, которые помогали от души: команде RAINBOW PARK (Коля Голубев, Миша Потемкин, Егор, Вова Никифоров), Саша Новиков (шейпер), Аня Кудинова (организация концерта), Саша Горбунов(видео), Сергей Калашников(организация), Саша Войцеховский(организация), Олег Ларионов (фото), Юра Рудик (организация), ГОРЫН / Егорчик Лихоманок (шейпер/организация), Никита Васильев (организация), Елена Александровна (курорт Золотая Долина) Дмитрий Любомирский (курорт Золотая Долина), Дмитрий Шкаликов (курорт Золотая Долина), Мария Зеленкова, Настя Подшибякина, Максим Матскин, Юра Шкребий, Максим Сибиряков, Конышев Евгений и ко, Влад Козлявский, Семену на лендровере, Лев Кряжев, а так же все-все-все до единого и тех кого забыли написать, кто разделяет нашу любовь к ВУДСТОКУ и кто был там. А также хотим поблагодарить за поддержку информационных спонсоров: Lookatme.ru; vk.com/club206; insnow.ru; creammag.ru; snowlinks.ru; nedoma.ru; onboard.ru; girlswhoride.ru; snowbd.ru;bestjump.ru; glader.ru; blog.traektoria.ru; warmuptv.ru; doskimag.ru; фильмскачать.рф; сноуборд.рф; ski.ru; VICE Magazine; pixelsport.ru По всем вопросам и для связи: Всем МИР!

Еще почитать:
TinkoffRosaFest 2018 TheGame: Игра в горах по другим правилам
TinkoffRosaFest 2018 TheGame: Игра в горах по другим правилам
В конце января для многих стало традицией посещать крупнейший зимний фестиваль экшн-спорта Rosafest, в 2018 году он пройдёт с 27 января по 03 февраля в новом формате The Game. Погрузись в экстремальную игру, специально разработанную командой spotway.ru и титульным партнёром Тинькофф Банком.
Rosafest 2018. The game. Крупнейший зимний фестиваль теперь в новом формате большой игры!
Rosafest 2018. The game. Крупнейший зимний фестиваль теперь в новом формате большой игры!
После 10 лет и полсотни успешных проектов в Альпах команда spotway.ru организовала 2 крупнейших зимних ивента на курорте Роза Хутор под названием #ROSAFEST.
Морской адреналин или куда податься сноубордисту и лыжнику летом?
Морской адреналин или куда податься сноубордисту и лыжнику летом?
Скучаешь по горам и с нетерпением ждешь зимнего сезона? Лето - не повод терять форму! Пухляк могут заменить волны, а сноуборд или лыжи - кайт или виндсёрф. Команда spotway приглашают тебя в ежегодный обучающий кэмп #SNOWALETO!
Новогодние призы от RosaFest
Новогодние призы от RosaFest
Поговаривают, что организаторы #ROSAFEST2017 сошли с ума и объявили Новогодний Марафон по раздаче суперценных призов от Партнёров фестиваля! Вступив в группу vk.com/spotway и сделав репост закреплённой записи с 27 декабря до 20 января, можно выиграть:

comments powered by Disqus