RosaFest 2016

Похоже после 8 лет организации громких фестивалей в Альпах (Avosnowfest и ActionCamp во Франции, Swhisky и LaaFest в Швейцарии, SnowPasta и Mafia Camp в Италии) команда Ивент Академии решила протестировать лучший горнолыжный курорт России на прочность. Самый масштабный кэмп на Роза Хутор пройдёт с 30 января по 06 февраля 2016 года в стиле «Ангелы и Демоны гор».

Выходишь катнуть по лёгкому пухлому белому снегу с чистыми мыслями, ангелы в твоей голове поют песенки, ты хочешь творить добро. Но как только дело доходит до вечеринок, тут же внутри вспыхивает огонь, и ты превращаешься в демона в баре и на танцполе. Ангелы и демоны схлестнуться в равном бою.

У тебя есть ровно неделя, чтобы определиться на чьей ты стороне! Подготовь свой образ (костюм, аксессуар или реквизит) и врывайся на сноу-квест, 4 спортивных контеста, 6 вечеринок фестиваля, прими участие в костюмированных фото и видеосессиях во время катания, попади в отчётный фильм или забери главный приз со сцены из рук известных музыкантов!

В чём уникальность Rosa Fest?

Это 6 вечеринок в необычных местах! Самое масштабное BBQ на склоне в альпийских традициях c LIVE выступлением звезды международной Raggamaffin сцены MC Steppa Style, Crazy Ice Disko на льду, Raggae & Dancehall в аквапарке, Freestyle Party в баре-шале, Sky party в горном ущелье и вечерина в лучшем клубе Красной Поляны с выступлением DJ Tactics (Flammable Beats) и воздушным акробатическим шоу! Контесты на любой вкус с отличным призовым фондом. Это FreeridePowderCam, Freestyle show, Chinese Downhill, сноу-квест по всей территории курорта, фото-контест с битвой за кастомный сноуборд. Общее количество призов на сумму более 500 000 рублей: скипаcсы, горнолыжное оборудование, хели-ски, одежда и аксессуары, банджи-прыжки с моста в ущелье, скидочные карты на всякое разное, полёты на параплане, сертификаты на летний кайт-кэмп и денежный призовой фонд. Большая Неолимпийская Гонка. Тот, кто пройдёт этот сноу-квест, сможет разгадать все тайны курорта. Но это не так уж и просто, его готовят профессионалы с большим стажем!

Все места с проживанием в кэмпе уже выкуплены, мы занимаем три отеля в Горной Олимпийской деревне (Роза Плато): Rider’s Lodge, Rosa Ski inn, Высота 1170 м. Но пока что можно приобрести отдельно аккредитацию на фестиваль на сайте Spotway.ru или по телефону +7 (919) 105-10-52. Стоимость браслета участника 3000 Р на 6 дней, 2000 Р на 3 дня.

Аккредитация предоставляет: бесплатное участие во всех контестах, бесплатный проход на все вечеринки, порция вкусняхи на BBQ, ежедневный розыгрыш призов, welcome шоты. Скидки до 50% на услуги и сервисы, такие как кальяны, массаж, обучение и аренда оборудования, аквапарк, баню и SPA.

Программа мероприятий ждёт тебя каждый день и каждую ночь. Постарайся, пожалуйста, выспаться заранее, до приезда на фестиваль. Вдруг демоны перетащат на свою сторону?..

Подробная программа здесь: www.spotway.ru/rosafest

Еще почитать:
TinkoffRosaFest 2018 TheGame: Игра в горах по другим правилам
TinkoffRosaFest 2018 TheGame: Игра в горах по другим правилам
В конце января для многих стало традицией посещать крупнейший зимний фестиваль экшн-спорта Rosafest, в 2018 году он пройдёт с 27 января по 03 февраля в новом формате The Game. Погрузись в экстремальную игру, специально разработанную командой spotway.ru и титульным партнёром Тинькофф Банком.
Rosafest 2018. The game. Крупнейший зимний фестиваль теперь в новом формате большой игры!
Rosafest 2018. The game. Крупнейший зимний фестиваль теперь в новом формате большой игры!
После 10 лет и полсотни успешных проектов в Альпах команда spotway.ru организовала 2 крупнейших зимних ивента на курорте Роза Хутор под названием #ROSAFEST.
Морской адреналин или куда податься сноубордисту и лыжнику летом?
Морской адреналин или куда податься сноубордисту и лыжнику летом?
Скучаешь по горам и с нетерпением ждешь зимнего сезона? Лето - не повод терять форму! Пухляк могут заменить волны, а сноуборд или лыжи - кайт или виндсёрф. Команда spotway приглашают тебя в ежегодный обучающий кэмп #SNOWALETO!
Новогодние призы от RosaFest
Новогодние призы от RosaFest
Поговаривают, что организаторы #ROSAFEST2017 сошли с ума и объявили Новогодний Марафон по раздаче суперценных призов от Партнёров фестиваля! Вступив в группу vk.com/spotway и сделав репост закреплённой записи с 27 декабря до 20 января, можно выиграть:

comments powered by Disqus